15 марта 2023г. на базе школы №43 прошел полуфинал городского конкурса педагогических команд по диагностике, формированию и оценке функциональной грамотности школьников «Перекрёсток». Конкурс посвящен актуальному педагогическому тематическому направлению – диагностика, формирование и оценка функциональной грамотности. ​

Учредитель конкурса – департамент образования мэрии города Ярославля.

второй (очный) – презентация проектов в формате «Печа куча» (ссылка на фотогалерею)

В конкурсе принимают участие 14 педагогических команд из средних школ г. Ярославля. Педагоги представили опыт работы образовательных организаций в контексте формирования, диагностике и оценке функциональной грамотности, подчерпнули​ очень много креативных идей​ и проектов.

​ Желаем всем командам высоких​ баллов!

Ждем финалистов на заключительный этап и всех участников на церемонию награждения 30 марта!

Страница обновлена 21.03.2023