Виды материальной поддержки обучающихся

Льготы:

В школе отдельным категориям обучающихся предоставляются льготы по обеспечению бесплатным питанием. Подробнее о льготах см. раздел сайта "Льготное питание"

Льготный проезд

Первичная выдача электронных проездных билетов для школьников и студентов осуществляется по адресу:улица Советская, д. 64, каб. №10 с 8:00 до 20:00 без обеда и выходных дней.

При себе необходимо иметь:

• свидетельство о рождении или паспорт;
  • справку из школы;
  • деньги для для активирования карты.

Дополнительная информация о электронном проездном билете на сайте МУП ГПТ "Яргортранс"

Стипендии:

Школа № 43 является общеобразовательным учреждением и не предоставляет стипендий и иных форм материального поощрения обучающимся.

Обучающиеся школы имеют возможность получить ежемесяную стипендию губернатора Ярославской области одаренным детям. С информацией о премии и об условиях ее получения можно ознакомиться здесь.

Общежития и интернаты:

Школа №43 не предоставляет общежития для обучающихся и педагогов