Городской конкурс педагогических команд по диагностике, формированию и оценке функциональной грамотности школьников «Перекрёсток»

АФИША

Приказ от 17.01.2024 О проведении открытого конкурса педагогических команд по диагностике, формированию и оценке функциональной грамотности школьников «Перекрёсток»

Команды, прошедшие в финал

• Гимназия №3 – Команда GPT
  • СШ№25 – Команда «5*5=25»
  • СШ№43 – Команда «Республика ШиП»
  • СШ№99 – Команда «Классные дамы»
  • СШ№17 – Команда «Великолепная четверка»
  • СШ №102 – Команда «Творцы знаний»
  • СШ№70 – «НеПотерянное время»
  • СШ№51 – Команда «Испытатели»

2023

Приказ О проведении городского конкурса педагогических команд по диагностике, формированию и оценке функциональной грамотности школьников "Перекресток"

30 марта 2023г.​ на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошёл финал городского конкурса педагогических команд по формированию, диагностике и оценке функциональной грамотности "ПЕРЕКРЕСТОК"

Организатор -​ средняя школа №43 им. А.С. Пушкина

🔷Конкурс был организован в рамках МРЦ "Сетевое взаимодействие педагогов образовательных организаций как условие формирования функциональной грамотности школьников" и включал три этапа.

🔷В финале выступили 8 из 14 команд образовательных организаций-участниц конкурса. В ходе решения кейсового задания они показали не только навыки слаженной работы, но и организаторские способности, умение применить на практике весь багаж знаний​ 👍

ИТОГИ КОНКУРСА:

🏅1 МЕСТО- МОУ "Гимназия №3"
🏅2 МЕСТО – МОУ "Средняя школа №43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка" и МОУ "Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка"
🏅3 МЕСТО – МОУ "Средняя школа №70" и МОУ "Средняя школа №69"

Благодарим всех коллег за проводимую работу и поздравляем победителей конкурса!​ 🤝

Страница обновлена 01.04.2024