Волонтерский отряд «Мы с тобой»

В 206-2007 учебном году в школе № 43 им. А.С. Пушкина был создан волонтерский отряд «Мы с тобой!», как самостоятельное клубное объединение. Возглавила отряд Т.Н. Сапожникова.

Целью деятельности волонтерского отряда «Мы с тобой!» является создание в школе условий для становления личности молодых людей, как субъектов совей жизнедеятельности через включение в разные виды социально-одобряемой деятельности.

В основе деятельности отряда лежат такие принципы, как принцип солидарности, сотрудничества, дополнительности (вспомогательности), безвозмездности, ответственности.

Волонтерский отряд «Мы с тобой!» работает по следующим направлениям:

• Событийное
  • Спортивное
  • Социальное
  • Медиа-Волонтерство
  • Экологическое
  • Зоозащитное.

Вступить в ряды волонтеров может каждый!

Волонтер – это не только тот, кто отдает, но и тот, кто получает. Получает бесценный опыт, полезные навыки, новые знакомства, возможность расширить свой кругозор.

Волонтерский отряд "Мы с тобой!"

Страница обновлена 21.06.2021