Электронные образовательные ресурсы

Школа в достаточной степени обеспечена ИКТ. На 1105 обучающихся в школе 144 компьютера, оборудованы 3 стационарных компьютерных класса. Есть один мобильный компьютерный класс, состоящий из 11 ноутбуков фирмы Apple. Выход в Интернет есть со всех компьютеров в школе, которые соединены внутренней локальной сетью. (смотреть перечень имеющегося компьютерного оборудования).

В школе обучающимся и педагогам предоставляется широкополосный доступ в интернет на базе кабинетов 18, 23 и 97. Посещение ресурсных центров беспрепятственное на протяжении учебного дня. Предоставляются услуги доступа ко всем образовательным и иным ресурсам, за исключением блокированных системой контент-фильтрации "NetPolice". Имеется локальная сеть с сетевым хранилищем данных.

Страница обновлена 25.05.2021