Правила приема и отчисления потребителей ПДОУ скачать
Порядок информирования заказчика об оказании ПДОУ скачать
Положение о деятельности ответственного лица за оказание ПДОУ скачать
Порядок действий исполнителя и заказчика при обнаружении обнаружении заказчиком недостатка или существенного недостатка ПОУ скачать
Договор пожертвования скачать
Платежное поручение скачать
Платежное поручение (пожертвование, фонд школы) скачать
Платежное поручение (пожертвование,функционирование учебного процесса) скачать
Положение об оказании платных образовательных услуг 2023 скачать
Положение по целевому распределению средств скачать
Положение о контроле за качеством скачать
Положение о рекламе скачать
Положение о мерах по противодейтвию (антикоррупционная политика) 2023-2024 скачать
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками 2023-2024 скачать
Квитанция (приложение №26) скачать

Если у Вас просят оплату за образовательные или иные услуги, оказываемые работниками школы, вы можете обратиться по следующим телефонам и адресам электронной почты:

(4852) 20-70-14

директор школы Табунова Татьяна Александрона

(4852) 31-43-45

"Горячая линия" департамента образования Ярославской области. Работает круглосуточно в режиме автоответчика.

dobr@edu.yar.ru

адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

Бесплатные образовательные услуги , оказываемые школой

- Обучение по образовательным программам начального, основного общего и полного общего образования

- Проведение государственной итоговой аттестации

- Оказание услуг в рамкам внеурочной деятельности

- Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса

- Организация и проведение воспитательных мероприятий

Информация о способах добровольных пожертвований

Положение о добровольном пожертвовании (Утверждено Приказом СШ №43 от 30.12.13г. №164/2 )

Что делать, если вы решили стать благотворителем?

1. Решить, что вы решили пожертвовать: вещь либо денежные средства.

2. Обратиться к директору школы лично либо по телефону 20-70-14

3.Самостоятельно, либо с помощью спецалистов школы оформить договор пожертвования

4. Произвести пожертвование.

Что дальше будет происходить с пожертвованием?

1. Денежные средства поступают на счет школы, вещь в распоряжение администрации школы

2. На педагогическом совете, либо на общем собрании коллектива школы в соответствии с потребностями школы либо пожеланием жертвователя средства направляются на нужды образовательной организации. В случае, если пожертвована вещь, она направляется для использования в учебный кабинет, либо передается в административно-хозяйственную часть.

3. По первому требованию жертвователю предоставляется отчет о расходовании пожертвования.

Услуги, предоставляемые в электронном виде на портале "ГОСУСЛУГИ"

Зачисление в образовательное учреждение

Предоставление информации о текущей успеваемости

Иные государственные услуги, предоставляемые департаментом образования Ярославской области, можно получить по ссылке.

Страница обновлена 15.02.2024